Я очень нервная

Лена 11.05.2015

Здравствуйте. Мне 32г. Я очень нервная,раздражительная,психую из за каждого пустика. Была всегда такой. Но в последнее время стало еще хуже. Постоянные депрессии,незнаю из за чего. Все надоело. Все близкие надоели,устала от них. Хотя в семье все хорошо ,несчитая моих взрывов.Охота убежать уехать от всего, от всех. Помогите. Может какие самотренинги есть. Может что в интернете есть почитать. К кому обратиться может? Спасибо.

Сотник Дмитрий Михайлович

Здравствуйте Лена, рекомендую вам прейти на личную консультацию, скорей всего она будет не одна. Позаботьтесь о своем психологическом здоровье, ведь это фундаментально для всей вашей-будущей жизни в "целом".

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена! От себя никуда не убежишь. Вам нужно пройти курс психокоррекции и тогда ваше состояние выровнится. Хорошо, допустим вы уедите от всех кто вам надоел, но там вы тоже будете сталкиваться с тем, что внутри вас, то от чего бежите.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Лена, добрый день. Вы описываете невротическое состояние, много тревоги, отсутствие внутреннего равновесия. Вы пишите, что Вам 32 года и Вы всегда были такой. Такие состояния требуют достаточно длительной психотерапии, т.к. Ваша психика уже "привыкла" к таким программам поведения.  Ищите своего психолога, с кем у Вас сложатся доверительные отношения. Прогноз достаточно хороший при наличии Вашей высокой мотивации.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Лена,

такое ощущение, что Вы настолько недовольны собой, что Вам кажется, что и другие недовольны Вами и делают или говорят что-то, чтобы показать Вам какая Вы. И, кажется, что на самом деле Вам хочется быть идеальной, но Вы не знаете как и от этого злитесь.

С тим надо работать, обращайтесь, буду рада встрече.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здравствуйте,Лена! Наше внешнее проявление является проявлением внутреннего содержания.     Внутриличностный конфликт можно исследовать на терапии . Есть практики успокоения ума ,книги,фильмы .С помощью них вы научитесь понимать себя и находить то ,что необходимо именно Вам.
Удачи Вам  в поиске Гармонии

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Так расцветает стресс.

Лучше всего придти на очную встречу и походить какой-то время, чтобы можно было правильно подобрать методы.

А в общем, нужно выезжать на природу, в горы, к реке. Можно походить в церковь. Хорошо в таком состоянии делать йогу, посещать баню или сауну, делать 1 разгрузочный день в неделю (лучше в понедельник или во вторник).

И еще много чего надо делать.

И главное нужно разобраться в причине стресса и том, кок ее нейтрализовать.

Приходите.

Могу быть Вам полезной.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы