Как перестать злиться?

Майя 11.05.2015

Мне 25 лет, свела своё общение с людьми до минимума, стала агрессивна, любой контакт приводит к конфликту.Не работаю год, переменяла много мест, больше не могу себя заставить куда-то устроиться.От родителей и парня, не чувствую поддержки, часто ругаемся. Я очень переживаю, злюсь на всех подряд, и на себя. Не понимаю почему я такая злая, всё время плохое настроение, бессонница, постоянно плачу, как перестать себя мучить, и вернуться к норм.жизни?

Белова Любовь Сергеевна

Добрый день, Майя!

Вам непросто и началось ээто все не с потерей работы, а гораздо раньше. С одной стороны, Вы понимаете, что Ваши трудности можно решить, но, с другой Вам не хватает собственных ресурсов для их решения. Откуда их взять? Создать.

Просто делайте то, что Вы умеете делать. Начните продавать результаты своего труда и ресурсы постепенно потекут к Вам.

Выходите из четырех стен - прямо как Мюнхаузен, вытягивайте себя из того болота в котором Вы оказались.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог