Что делать, если не любишь мужа?

Мария 11.05.2015

Здравствуйте!Меня зовут Мария,мне 21 год. Восемь месяцев назад,я познакомилась с очень хорошим человеком. Все начиналось как в сказке,цветы,кино,рестораны,мне казалось что я влюбляюсь. Через три недели он сделал мне предложение,я согласилась,думала что люблю... На свадьбу договорились на лето,но потом я поменяла решение и она состоялась в марте. До свадьбы все было хорошо,но через две недели после свадьбы я стала понимать что не люблю этого человека он мне противен стал.Я часто вспоминаю своего бывшего,мне кажется что чувства к нему не остыли.Я не знаю что мне делать,я сейчас еще в положении. Пожалуйсто,подскажите как мне быть.

Вы вышли замуж....

Постарайтесь быть женой.

Влюбленности проходят. В семейной жизни важнее уважение.

И дружба, которую нужно строить.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Ну а что сейчас можно сделать? У вас будет ребенок. И это сейчас главное. Выносить, родить здорового ребенка. До года, как минимум, придется думать о малыше, а не о личной жизни. Не о любви. Поэтому, сейчас соберитесь, успокойтесь. Может быть, отвержение мужа в данный период это игра гормонов. Подождите. Решайте проблемы по мере их поступления. Не рубите с плеча. Вдруг все наладится. А влюбленность, бабочки в живете, цветы и конфеты- это всего лишь первый этап отношений, а семья, беременность- это продолжение, развитие.. Этому надо учиться.

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород