Наши отношения с женой зашли в тупик

Дтрий 11.05.2015

Добрый день. Мы живем с женой вместе уже 14 лет,дочери 12. В том году в марте я ее ударил,да виноват. И о хотела от меня уйти. Ударил неспроста,до этого она постоянно меня то по телеф.оскорбит,то нах.... посылает,и так может и с дочкой общаться. Но я умолял ее вернуться,и она простила меня и вернулась. Год мы спали в разных постелях( после премерения) . До этого я ее контралирывал,ревоновпл,но повод был отсутств.сэкса 2 года. Но последн.пол года мы начали спать вместе,но у нее пропали чувства ласки,нежности-хотя и раньше это была редкость( но было). Она работает в спецназе и одна среди 25 мужиков.Я начал наварачивать что у нее там ктото есть. Нхотя спешит после раб.домой-незнаю.

10 дней назад,она пришла поздно с тренеровки. Я встретил ее на пороге обнял,поцеловал,а она отвернулась и сказала незаеб-й. Я начал ей говорить почиму ты так ,а она в ответ: не топи мне мозг. Накинулась в процесе скандала на меня,и я невыдержал и ударил ее. Короче это был ужас с моей стороны. На след.утро я обл ее и сказал извенив ответ (нетрогой меня я не отошла) . Уехпла на работу,и утром по тел.разгов.сомной нормально. После обеда стала игнорирывать меня . После работы приехала с братом,собрала вещи и ушла. Дочь сказала я с мамой не поеду,у меня тут школа рядом

и друзья.Через день она приехала,приготов.ребенку еду. яПереодич.приежает готовит,хотя я тоже готовлю. Я ей говорю,что давай возвращайся,она нет-у меня к тебе чувств нет,я тебя не люблю. Хотя день я ей не звонил,не смсил-она мне сказала-ты испровляешся-молодец. Я не гуляю,не изменял ей,все деньги в семью. Хоья постоянно ей говорил-Юль меняйся,Юля когда ты поменяешся(до ссоры). Теперь незнаю,что мне делать-как ее вернуть умолять чтоб вернулась,или дать время отойти (прошло только 10 днец). Или разаестись. Хотя я даже не предстовляю,как без нее,как!!?! Вроде когда не звоню,она по тел.нормально сомной. Как мне вернкть ее и как в дольнейшем стрлить отношения,и сделать счастливую,чтоб верела мне,и поняла что я стал другим. Никогда ее первый не бил,только когда она первая начинает лупасить,а у меня сразу планку срыапет. яОна ромтоянно орет нп ребенка,крисит. Помогтте мне.