Прав ли мой муж?

Александра 10.05.2015

Живем с мужем три года,неделю назад я зарегестрировалась на сайте знакомств для поиска девушки,но переписывалась с парнем.муж увидел и воспринял как предательство,так ли это?в переписке от мкнязь были вопросы к этому парню,но я его не искала,он написал я ответила.муж думает что я его не люблю.что мне делать?

Здравствуйте Александра!

1) А Вы как думаете, любите ли Вы своего мужа?

 Если любите - скажите ему как Вы его любите. Ваша аргументированность и убеждённость лучше всего  помогут Вам доказать  это.

Если не знаете  любите или нет, то ответ Вам даёт Ваш муж, когда говорит, что не любите. Ему то, предмету любви,  видно чётче.

2) Спрашиваете: что делать?

Если вопрос, что делать чтобы он поверил в Вашу любовь - ответ: любить его дальше.

Если вопрос что делать чтобы обмануть его - так это не к психологам,а к ведьмам и колдунам.

Желаю Вам побыстрее понять, чего  в вашей супружеской жизни Вам не хватает, что Вы стали искать ЭТО  на стороне. Иногда раскрыть карты помогает чтобы выиграть!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане