Ссора с мамой

Катя 09.05.2015

У меня есть три младших сёстры. Мама отправила с ними гулять и я не подумав сказала, что если она нарожала, то и гулять сама должна. Она обиделась... Я подходила к ней извиняться, но она делает вид что не замечает меня. Я не знаю что делать...

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Катя! Материнское сердце не знает долгой обиды. Попробуйте поговорить с мамой, объяснить ей, что вы так сказали потому, что........ (причина)....... Погуляйте с малышами и старайтесь помогать маме, хотя перекладывать на вас много заботы за младших детей мама не должна, так как вы не взрослая. А вот по силам можно! Мама отойдет и простит. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово