Мой молодой человек не может кончить

Александра 09.05.2015

Здравствуйте!

Мой молодой человек не может кончить. Пробовали разные презервативы (в том числе и разных размеров), меняем позы постоянно. Получается либо раз в месяц-полтора, либо без презерватива, либо оральный.

Мы друг у друга первые, до него у меня не было ни с кем половой жизни, поэтому толком не знаю, что делать.

Плюс, я резко похудела (где-то на 10-15 кг), где-то прочитала, что это влияет на внутренние органы и тонус интимных мышц.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Спасибо

Александра, добрый день!

То, что происходит с вашим молодым человеком - это его проблема, дело не в вас. Ему нужно обратиться к психологу-сексопатологу и разобраться с тем. что происходит.

Гунар Татьяна Юрьевна, психолог, психоаналитик в Москве

Несвитский Антон Михайлович

Александра

либо оральный

И почему бы не практиковать это чаще? Не обязательно ведь испытывать оргазм исключительно обязательно во влагалище. Тем более, если пока молодой человек не может привыкнуть к презервативу. Сначала он может сделать максимум приятного вам, а потом - вы ему.

А потом, когда он полностью расслабится и научится вам доверять - сможет и как обычно. Дело не в вашей анатомии, а в ваших с ним отношениях. Видимо, они еще недостаточно доверительны, парень не может полностью расслабиться вместе с вами, не может быть таким, какой он есть, а вместо этого "старается соответствовать", пытается все делать "как следует", из-за этого возникают зажимы, и это влияет на способность к оргазму.

http://psyhelp24.org/psihologicheskaya-impotenciya-myjchin/ почитайте эту статью, там изложены основные причины того, почему возникают сбои в сексуальной сфере у мужчин.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype