Любит ли он меня, или просто жалеет?

Алина 08.05.2015

Как понять человека(парня),если он говорит,что не хочет быть со мной,но при этом говорит,что не хочет терять...?

Здравствуйте, Алина!

Возможно, он хочет, чтобы Вы оставались в его жизни, но не готов строить с Вами серьезные отношения. Стоит выяснить, каких отношений с Вами он хочет, и решить, устраивает ли это Вас.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так и понимайте: отношения с Вами ему для чего-то нужны, чем-то Вы ему дороги, но ничего серьезного с Вами не будет.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Алина! Попробуйте уловить чувства на его слова -

   "он говорит,что не хочет быть со мной,но при этом говорит,что не хочет терять".

Какие чувства вам приходят? Теперь предъявите эти чувства ему и послушайте, что он ответит на них. Так вы все поймете, и следуя своим чувствам, вы поймете, что делать.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Алина!
Просто спросите у парня, в роли кого ему бы хотелось оставить Вас в его жизни. Ну и дальше уже сами решайте - подходит Вам это или нет.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы