Как быть с новыми родственниками?

Айгерим 06.05.2015

Здравствуйте. Мы с мужем поженились 5 месяцев назад. Ну с его сестренками и с мамой никак не можем найти общий язык. Они все время просят деньги деньги. Месяц назад его сестренка выгнала нас теперь опять появилась когда мы устроились и требуют деньги якобы она выходит замуж. Муж как только общается с ними меняется на нет. Я сама сейчас в

положений и уже нет сил с ними ругаться. Не знаю как быть? Помогите.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здавствуйте ,Айгерим!    Хочу вам помочь,но для этого важно ответить   на некоторые вопросы,которые можно задать только при встрече. При вашем положении отрицательные эмоции  не полезны,поэтому   - решайтесь.
Всего вам доброго

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Лучше всего придти на очную встречу, т.к. не все понятно из Вашего письма.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Оставьте отношения мужа с родственниками ЕМУ.

Пусть он и разбирается с ними.

Побудьте ЗА НИМ. А не ВПЕРЕДИ него.

Как бы это Вам трудно не было.

Решитесь на более подробную консультацию, обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).