Возрождение любви

Анастасия 06.05.2015

Здравствуйте. Обращаюсь к вам с такой проблемой..встречаюсь с парнем 5 месяцев,до этого были знакомы год. С самого начала он за мной ухаживал,а я ему два раза отказывала. Ближе к новому году я сама же сделала так,чтоб мы начали встречаться,именно с того момента я поняла,что это мой человек,и он это понял. Тем более мне предсказали,что он-моя судьба. Все шло хорошо. Мы как и все ругались из-за ерунды..он не смотрит на девочек,даже не думает о посторонних в момент ссоры. Обычно мы видимся с ним либо дома,либо в машине сидим,можно сказать никакого разнообразия. Совсем недавно мы стали часто ругаться. И я поняла,что тех чувств нет..точнее они есть,но их нужно разбудить,либо я его совсем разлюбила...Но я не хочу расставаться,потому что это мой человек...помогите мне вернуть то,что было раньше. Пожалуйста,это очень важно.

Дорогая Анастасия!

Как бы ни было банально: "разбудить" отношения можно только изменив что-то. Съездите в путешествие: новая обстановка ОБЯЗАТЕЛЬНО освежит ваши отношения. Если денег нет а это, то хотя бы на выходные на турбазу. Это стоит немного. Зато отношения БЕСЦЕННЫ!!! Чтобы как-то встряхнуться могу также посоветовать что-то изменить в себе: наверняка вам будет интересно сделать стрижку или покраситься? Или легкое мелирование? Это несколько взбодрит вас, а значит, и ваши отношения тоже! Сделайте ВМЕСТЕ то, чего никогда не делали. Почему бы не покататься на лошадях? Это же здорово и очень эмоционально. Это вам и нужно сейчас!

Кстати, вы, к сожалению, многого не сказали: живете ли вы вместе, говорили ли о планах на будущее, сколько вам обоим лет? Это довольно-таки важно.

В любом случае, если что-то не ладится, вы всегда можете записаться на консультацию здесь на сайте.

Желаю вам удачи!

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.