Хочу резать людей

Геннадий 10.05.2015

Здравствуйте! Начну с предыстории. Меня травили в школе с 2 по 9 класс. Потом я пошел в кружок по интересам и я там чувствовал себя белой вороной. Пошёл в другой кружок по интересам, там начался конфликт и меня слегка побил по роже маленький каратист. Это сняли на видео и выложили в интернет.

С родителями последнее время отношения сложные, мы не находим общий язык.

Сейчас я смотрю на проходящие поезда и безо всяких эмоций хочу под них броситься. У меня пропала однозначность в эмоциях: я чувствую одновременно и положительные и отрицательные эмоции.

Кроме того, слыша жесткую критику, меня одолевают маньяческие мысли. Мне просто хочется выйти на улицу и перерезать кому-нибудь горло. Я не испытываю перед этим особого ужаса. Почему-то хочется резать красивых или добрых людей.

Да и в принципе я не испытываю ужаса. У этого явления есть и добрая сторона: одновременно с желанием зарезать человека у меня в голове существует также желание его расцеловать, итд. Иногда мне хочется просто зайти в чужой дом, неизвестно к кому в гости, выпить чаю, и потом надрать зад. Проще говоря, мою голову забивают бесцельные мысли. Как мне от этого избавиться и как приобрести однозначность эмоций?

Зы. Сразу попрошу дать советы сюда, но не приглашать на консультации итд...