Дружба с иностранцем

matoka 04.05.2015

Доброго времени суток.

Хотела бы услышать мнение специалиста. Может я параноик. Познакомилась в соц.сети с МЧ из США. Общаемся ежедневно, на протяжении 3 месяцев. Назвать себя его девушкой я не могу, но и просто другом тоже, потому как есть определенная симпатия, обаюдная. Единожды он предположил встречу в реале, приехать к нам в страну для встречи со мной, и обозначил предполагаемую дату, на июль этого года. Но это вилами по воде писано. Суть не в этом, интересует момент такой, он ежедневно просит отправить ему фото (просто фото), на вопрос, зачем ему столько моих фотографий, говорит что хочет видеть меня ежедневно. А буквально на днях он попросил фото "деликатное"(а именно грудь) Меня это напрягало. Может он скрытый извращенец?!

Здравствуйте!

Здесь не так важно - кто он.

Важно на сколько готовы вестись за его желаниями Вы.

Вам не приятно высылать подобное фото - и не высылайте. Имеете право.

Имеете право вообще не выполнять его прихоти. Или только те, которые не противоречат Вам.

Женщина может строить и воспитывать мужчину пока она его привлекает и не оказалась в его постели. Поэтому Вы можете его вести. Но на данном этапе Вы ведетесь на его поводу.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Чувствуйте себя и если это вам не по вкусу, то скажите ему прямо об этом. Если сейчас не остановите его, в дальнейшем будет еще хуже.

Всего хорошего!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте! Является ли он извращенцем мы знать не можем, но у Вас есть есть "инструмент" который никогда не обманет - это Ваши чувства и телесные ощущения. Если Вы испытываете дискомфорт, то эти переживания не стоит отбрасывать. "Складывайте" их в определенную "корзинку", т.е. записывайте в какой-нибудь блокнотик (иначе забудете). Если в какой-то момент Вы поймете что их стало достаточно много, то это будет достаточным основанием, чтобы делать для себя выводы. Мужчины из других стран могут иметь свои представления о женщинах из Азии и постсоветских стран, совершенно далеких от реальности. Понаблюдайте, какие темы интересуют этого мужчину, о чем вы разговариваете, как Вы сама себя ведет с ним, ведомая ли Вы в общении, есть ли у Вас страхи и чувство неполноценности и т.п. На очной встрече можно было бы с этим разобраться подробнее. Надумаете, обращайтесь.

Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Здавствуйте! При виртуальном  общении естественно сомнений будет больше,не торопитесь  с диагнозом.   Вы сомневаетесь в его приезде,как  определили что "вилами  писано".  Доверяйте  Своим ощущениям  и предьявляйте  их сразу. Не стоит  бояться ставить  свои  приоритеты ,и стоит задуматься над его предложением .Вы правы ,когда  сомневаетесь в  нем.
Всего доброго вам.

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы