Девушка меня бросила

Александр 04.05.2015

Добрый день такая ситуация, встречаюсь с девушкой 2 года , у нее есть друг с детства не давно он признался ей в любви я настоятельно сказал девушке общайся поменьше. не то будет ссора в итоге она с ним общалась я это увидел и мы начали выяснять с ним отношения и в итоге девушка меня бросила. Как быть

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр. У вас есть варианты: бороться за нее, принять и отпустить.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Ситуация непонятная.

Девушка чего-то ищет, чего не находит в Ваших отношениях. Не известно найдет ли там, куда ушла.

Мне кажется, что Вам нужно научится не зависеть от ее настроения. Поэтому в данном случае нужно вести себя спокойно. Занять наблюдательную позицию.

А заодно понять, что Вы хотите от жизни и отношений с девушкой. Как бы Вы хотели развивать их дальше. Есть ли для этого ресурсы.

Если эмоционально не выдерживаете, приходите на прием.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Джаксыгулова Гульнар Базаровна

Как быть не  брошенным ?   Для начала необходимо   развивать  доверие  к себе,к партнеру и к миру. Вы не будете  брошенным,если  уверены в себе . Отпадет необходимость контролировать встречи  вашей девушки,ограничивая ее Свободу.
.Решение быть вместе должно быть обоюдным,  и если вы приняли его,то вкладываться   в эти отношения нужно ежедневно. Насколько  хорошо вы узнали  партнера  и хорошо ли вы знаете  себя?  Как часто  вы обсуждаете свои планы,взгляды? Умеете слушать и слышать другого?Возможно в ваших  отношениях не достает чего-то. Ответив на эти  и другие подобные вопросы ,вы
сможете построить  доверительные  здоровые  подходящие для вас отношения.Не торопитесь  обижаться.Посмотрите  на  ситуацию,как на шанс
изменить свою жизнь к лучшему.
Буду рада помочь вам.
Желаю удачи

Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы