Не могу разобраться

Анастасия 03.05.2015

Встречаюсь с парнем уже два года, на новый год мы разьезжались в разные города,он с семьей ,а я к сестре. Мы с сестрой отмечали новый год. Я очень скучала по своему парню,но перед отьездом я подумала,а люблю ли я его? перед глазами появляется друг с деревни,хотя я знаю,что он мне не нравится,но почему то постоянно появляется его образ. А своего парня я не хочу терять,очень дорог он мне, Что делать помогите , пожалуйста

Здравствуйте, Анастасия!

Вы столкнулись с дилемой...

Есть Ум и есть Сердце.

Кто из них Мудрее решать Вам. Кому отдать предпочтение. Но уже сам Вопрс - А люблю ли я? Заставляет призадуматься. Если возник вопрос То любовь под большим сомнением...

А вот из опыта могу сказать, что Сердце ещё ни кого не предовало.

Да и это именно то место где живёт Любовь ))).

Шепель Владимир Юрьевич, психолог Ростов-на-Дону