Я птица

Илья 03.05.2015

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 33 лет. В последнее время я считаю себя птицей, которая гордо парит в небе и прилетает к любимой девушке на балкон. Она мне выносит и угощает меня зернышками. Я их их клюю и радуюсь. Потом она сажает меня в клетку и мастурбирует. Один раз я её клюнул во время этого занятия и теперь она меня боится. Посоветуйте мне как быть? Как вернуть наши отношения. Мне очень нравились наши интимные отношения, но теперь она сторониться орального секса. Теперь когда она выпускает меня из клетки и я улетаю неудовлетворенным. Я стал больше посещать храм. Я прилетаю и сажусь на окошко церкви и смотрю службу, а потом улетаю в своё уютное гнёздышко.

Здравствуйте, Илья!

История занимательная, ориентируясь на возраст (спасибо, что написали, что Вам 33).

Предполагаю, что психолог в Люберцах в этом вопросе будет менее компетентен, нежели психотерапевт (обязательно с медицинским образованием), лучше психиатр.

Эти специалисты - орнитологи установят источник проблемы и найдут пути решения.

С уважением и поддержкой,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы