Конец, или только начало?

Лолита 02.05.2015

У меня очень тяжелый характер,я постоянно срываюсь,ревную и не замечаю этого. Один раз он предлагал остаться друзьями,потому что больше не может так,я слишком на него давила,но не смог меня отпустить. Вместе мы не так и много,пол года. Сейчас у меня такая же ситуация. Я опять начала забывать о бо всем и вечно его ревновать,когда мы решили поговорить и все выяснить, он сказал что не знает что делать дальше с нашими отношениями,наверно он уже не знает что ко мне чувствует. И вот когда я почти начала терять его я начала меняться,свой характер...друг посоветовал общаться с ним ,как друзья..это сделать очень тяжело..я стараюсь ему писать реже,ни звонить,а сегодня он даже сам первый мне написал,я просто общаюсь с ним как друг,но правильно ли я поступаю,может ему нужно время чтобы разобраться в себе?

Киселевская Светлана Владимировна

Лолита

его ревновать

Лолита, за Вашей ревностью скрываются страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Глинкина Марианна Дмитриевна

     Здравствуйте, Лолита. Вы привыкли получать внимание от своего любимого "ревнуя" его. Вам нравятся яркие и сильные эмоции.

     А ведь можно получать удовольствие от того, что смотришь в его глаза, смеёшься его шутке. Это как можно наслаждаться видом м запахом от пробуждающейся листвы, а можно от штормящего моря. Это уж как ВАМ, ЛОЛИТА, нравится.

     С  уважением, Марианна.

Глинкина Марианна, психолог г. Витебск