Как понять его такое поведение?

Анна 30.04.2015

Здравствуйте!

Моя проблема,наверное, звучит слишком банально, однако, решить ее самостоятельно я не могу.

Мне почти уже 19 лет, учусь на продюсера.

1,5 года работаю с музыкальной группой,помогаю ее директору в организации концертов и т.д.

В составе этой группы молодые вокалисты (мои ровесники).

Изначально я воспринимала эту работу чисто как опыт, и кроме деловых отношений с этими людьми меня ничего не связывало.Со временем привыкли друг к другу, отношения по большей части уже приятельские.

Месяцев 6 назад я стала понимать,что к одному из ребят испытываю сильную симпатию.Которая усиливается со временем.

На данный момент,если прислушиваться ко мнениям и статьям,это чувство влюбленности.

Я не скажу, что абсолютно схожу с ума, не сплю по несколько ночей и полностью отказываюсь от еды - т.е. в принципе способна адекватно воспринимать человека, держать себя в руках и контролировать свои эмоции.

Что касается отношения этого парня: при каждой встрече он уделяет мне внимание (делает комплименты, часто прикасается, подшучивает всячески)- на вид,явные признаки симпатии.

Только вот не все так просто:такие знаки внимания только при встречах, а все остальное время он меня игнорирует!

Он не отвечает на сообщения, причем, как на простые, так и по делу.

Он может не берет трубку, если мне нужно с ним поговорить...Ведет себя так,как будто я посторонний человек.

Хотя остальным на все отвечает...

Решила действовать его же методом игнорирования,но уже при встречах.Внимания от этого только больше!А потом опять, как будто все это сон.

Может быть, ему хочется поприкалываться надо мной? Попробовать вывести из себя?

Но с другой стороны, зачем тогда столько милостей...

У меня никогда не было отношений с парнями.

Я совершенно не разбираюсь, не знаю,как себя вести, как реагировать...

Если я скажу ему о своей симпатии, это может привести к разрыву общения как с ним,так и со всей группой вообще, а я этого боюсь.

Как понять его такое поведение?Как себя вести с ним и что мне вообще делать?

Помогите,пожалуйста!

Заранее спасибо за ответ!