Как ненавязчиво возобновить общение?

АЛЕНА 29.04.2015

ЗДРАВСТВУЙТЕ ,МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНА МНЕ 21 . КАК ТО я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ОБЩАЛИСЬ МЫ С НИМ МЕСЯЦ ,ПЕРЕПИСКИ БЫЛИ ДАВОЛЬНО ОТКРАВЕННЫЕ ДАЖЕ ОБМЕНИВАЛИСЬ ИНТИМНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ С НИМ ВСТРЕТЕЛИСЬ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ Я УЗНАЛА ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЕВУШКА А НА ВТОРОЙ Я С НИМ ПЕРЕСПАЛА , В ПЕВЫЙДЕНЬ ПОСЛЕОН МНЕ ПИСАЛ,НО Я ЕМУ ОТВЕТИЛА НЕМНОГО ГРУБОВАТО ПЕРЕПИСКА ЗАКОНЧИЛАСЬ А НА ВТОРОЙЦИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ Я ЕМУ САМА НАПИСАЛА ЧТОБ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ ПО СВОИМ ДЛАМ ОЛН МНЕ КОНЕЧНО ПОМОГ ,НО ПОСЛЕ ЭТОГО ОН ПРОПАЛ , ПОТОМ КАК ТО Я ХОТЕЛА ПРЕДЛОЖИЛА ВСТРЕТИТЬСЯ ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ , НО ОН ЗАНЯТ РАБОТОЙ,ТЕПЕРЬ ОН НЕВЫХОДИТ У МЕНЯИЗ ГОЛОВЫ . КАК НЕНАВЗЯЧИВО ВОЗОБНОВИТЬ ОБЩЕНИЕ , И МОЖЕТ ЛИ ОНО ПРИВЕСТИ К ЧЕМУ ТО СЕРЬЕЗНОМУ . и могули я его отбить его у егонынешней девушки:

Молярук Александр Валерьевич

Алена, отбить конечно сможете, только вот вопрос - зачем?

Парень однозначно дал понять, что ничего у Вас не будет.

С той легкостью, с который Вы Алена входите в отношения, Вы запросто могли бы найти нового парня, свободного.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток