Как поступить в данной ситуации?

женя 28.04.2015

У меня такая ситуация на меня со всем не обращают внимания парни а да если и обращают но чтоб тока по издеваться вроде не страшная а людям просто не интересна мне такое ощущения что не когда не кому не буду желана и любима

Здравствуйте, Женя!

а себе Вы интересны? Много читаете, много знаете, легкая в общении и не обидчива? Если это не так - пора над собой поработать.

Поставьте себе цели какой Вы хотите себя видеть, напишите план и вперед!

успехов Вам!

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург