Хочу работать дальнобойщиком

Евгений 28.04.2015

Устроился дальнобойщиком пока ехал меня чуть не сталкнули в обочину разбили стекло и помяли дверь но деньги я забрал за ущерб приехал в алма ату и задал себе вопрос стоит ли работать и тут подьезжает машина с знаком моей старой работы и я отказался а теперь пол года не могу найти работу и тянет на фуру что делать я сам не знаю подскажите пожалуйста

Голышева Евгения Андреевна

Евгений, если "тянет на фуру", значит, это ваше дело и есть. Если вам нравится дорога, вы от нее не устаете очень сильно, находите в этом моменты удовольствия и расслабления. Если любите водить, не склонны к общению и коллективной работе, не видите себя в другой сфере - вернитесь к тому, куда вас тянет. Аварии случаются, и люди умирают повсеместно, но это же не повод теперь не жить, верно? Смелее и решительнее! Прислушайтесь к себе, примите решение и ищите ту работу, которая будет по душе.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва