Гинеколог и родители

madina 27.04.2015

Здрасти меня зовут Мадина мне 18 лет.И в 17 лет лишилась девственности, я боюсь что узнаю родители,Я завтра иду к гинекологу может он сказать родителям что я не дествиница,

Подскажите,как мне поступить и что делать??

Голышева Евгения Андреевна

Мадина, вы совершеннолетняя, а потому имеете полное право обратиться к врачу конфиденциально. Зайдете одна и предупредите доктора о своих пожеланиях относительно информированности родителей. Этический принцип работы не позволит ему разглашать информацию о состоянии пациентки, при том, что пациентка взрослая.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва