У меня есть талант. Где его применить?

Мурад 25.04.2015

Здравствуйте.Мне 23 года.С детства я мог видеть и чувствовать человека как самого себя.С 15 лет начал осознанно изучать психологию и теперь достиг такого уровня,что могу даже предугадывать мысли собеседника.Ложь вижу насквозь.Могу первого взгляда определить какой человек по характеру и многое другое.

У меня есть свой бизнес,не связанный с психологией напрямую.Но теперь хочется использовать свои навыки сполна и зарабатывать на этом деньги,при этом помогая людям в разных сферах их жизни.Посоветуйте как с наибольшей пользой применить мой талант в жизни.

Заранее спасибо.