Очень хочу умереть

Лилит 26.04.2015

Добрый день !с детство имею желание умереть !мне уже 24 но ничего не изменилось,это чувства живет ал мне и растет со мной .я больна?!

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Лилит!  Каждому человеку дано определенное время жизни.  И каждый человек приходит в этот мир с определенной  миссией,  что то сделать для себя и окружающих.  Лилит,  я предполагаю,   что вы с детства переживаете какую то травму и боль,  которые мешают вам жить свободно и с интересом.   Попробуйте сделать для себя совсем противоположное -  открыть душу и сердце  к счастливой и интересной жизни!!!! - В этом вам может помочь психолог - гештальт терапевт.  Длительная терапия творит чудеса и помогает открыть внутренний потенциал  для развития личностных интересов.

Здоровья вам!  О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к врачу- психиатру ( можно по месту жительства). Этого не надо бояться,психиатр диагностирует не только отклонения ,но и пограничные состояния. Если медицинский диагноз будет исключен,тогда уже стоит обратиться к психологу.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп