Как бороться с депрессией?

АНЖЕЛА 25.04.2015

ШЕСТЬ ЛЕТ ЛЕЧУ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ. СТАЛА ПОЯВЛЯТЬСЯ ДЕПРЕССИЯ, АПАТИЯ. РАБОТАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО.НО НАДО. КАК БЫТЬ? МНЕ 43 ГОДА. РАБОТАЮ МЕНЕДЖЕРОМ, СВЯЗАНО С КОМПЬЮТЕРОМ.

Головные боли имеют разные проявления. Первым шагом полезно исследовать физиологические причины болей. Далее в психотерапии исследовать симптомы болей головы, апатии. Также важно посещать психотерапевтические консультации для сопровождения. Если бы я работала такую тему, то в первую очередь интересовалась бы - какая именно связь головных болей и работы.

Догадова Анна
Консультации Уссурийск, Владивосток