Что делать, если мой отчим избивает мою мать?

Данила 24.04.2015

Что делать Мой отец и мама ругаются дерутся скажите плиз быстро чего делать пожалуйста срочно

Данила, здравствуйте. Скажите, что бы вы стали делать, если на вашу маму напал зверь? Вы бы стали просить совета? Люди иногда звереют, и тогда причиняют боль другим. Просите помощь у соседей, вызывайте милицию, просите маму уехать из этой квартиры во временное жилье, к родственникам. Действуйте. Поддержите маму, она может быть напугана. Она может не осознавать, как это может быть опасно. В милиции вам могут дать адрес центра, где можно временно пожить.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион