Как поступить, чтобы парень сам позвал к себе?

Александра 24.04.2015

Добрый день! Мне 24 года, моему молодому человеку 25 лет!У меня такая проблема и постоянно возникающие вопросы! Мой молодой человек живет в Воронеже,я в Москве! Уже через несколько дней будет,как мы встречаемся на расстоянии 2 года!Помимо него, у меня там родственники! Раньше бывало ездила со своими родственниками туда,оставалась конечно же у родни! Ну уже больше, чем полгода назад он познакомил меня с родителями и я стала жить у него и чаще ездить,но каждый раз,когда у меня получается приехать,он меня сам не зовет,не спрашивает,смогу ли я приехать,например,на майские праздники,только по началу отношений писал,что скучает и хочет,чтоб я приехала,а сейчас только просто слова скучания и что он хочет ко мне! А мне каждый раз неприятно,что все я решаю,как будто я мужчина в отношениях,что он только принимает!Мне несложно поехать туда,т.к.я все детство туда езжу,а у него в Москве никого,но я е знаю,как правильно поступать! Меня моя гордость уже гложит! Он просто уже привык,что я спокойно могу приехать и как говорится не переживает1А уже через неделю майские праздники,когда я могу приехать на 4 дня,и как мне поступить?уже по сути надо срочно брать билеты!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Александра! а почему Вы молчите и не скажете ему о своих переживаниях? о том, что Вы хотели бы , чтобы он сам приглашал Вас - Вы начинаете себя накручивать и придумывать себе словно ему не интересно Вас звать и ждать - это Вы так видите ситуацию,а для него просто в порядке вещей, что Вы приезжаете и в этом он не вдит проблемы. Если ВАМ дороги отношения, то их нужно стремиться сохранить,а  не молча ждать непонятно чего. Учитесь говорить со своим молодым человеком, а не молча самой себе придумывать его чувства и додумывать его мысли! отношения на расстоянии - сложно назвать отношениями, возможно, стоит подумать о том, чтобы уже перейти на другой уровень отношений....

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва