Я не хочу без него жить

Валерия 24.04.2015

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком вместе 5 -й год. И все было и ссоры большие, и по месяцу не общались. Всему виной была я, вечные упреки и подозрения. Собственность зашкаливала. Вот он и устраивал мне "воспитательные работы " молчав месяц. Мирились после этого всегда и все было хорошо. Мы очень любим друг друга, и когда не выходят ссоре все замечательно, планы строим уже все решили. Я может характер такой выражаюсь не так как надо, его это напрягает. Этот месяц где то мы ругались, он злился говорил что ничего поделать со злостью не может, что вспоминает что я делала раньше, все эти докапывания,но пытается побороть и чтоб все хорошо было. И когда я заплакала он обнял сказал что любит. Тут в пятницу он с другом в кино пошел и позвонил сказал что я схожу ничего же? Я недовольно отреагировала, тем более перед звонком мне испортили настроение. После этого он бросал трубки не хотел говорить. На следующий день он сказал что ничего не хочет ни гулять ничего. Чтоб я не лезла. Кинул фразу что я не нужна. И раньше так было. В понедельник я пишу он отвечает холодно конечно но отвечает. Пишет чтоб не приходила, что он не хочет. Пишет чтоб не лезла, настроения нет. В понедельник до поздна на работе был. В среду встретил меня с другом на машине до дома довезти. Злой конечно но общался. Говорил что как нашла мужика, я ему а ты девушку? он говорит да двух. И со смехом. Спросил как у меня день прошел. Потом когда мне выходить все пока пока. В четверг я пишу удачного дня он говорит и тебе удачи. Спрашивала его почему он сидит в контакте часто, говорит что клиенты пишут и люди разные. Я говорю ради одного человека сидишь там? Он говорит да ради себя любимого дура. И пошло поехало он мне говорит что я не изменилась. Что у него есть другой человек. Фотки скинул. Я не могу в это поверить. Он и раньше при ссорах говорил что есть другая, дабы чтоб я потерять боялась. А потом говорил что повелась как дура. А теперь я тоже не могу поверить как за три дня, он мог найти себе девушку. Ведь он работает с утра до вечера, ремонт делает, видела. Ну как? И неделю назад говорил что любит. Я реву без остановки люблю очень и не могу поверить

Здравствуйте, Валерия!

Понимаю Ваши чувства

Валерия, то, что с Вами происходит, очень похоже на любовную зависимость. Прочтите эту статью, она многое для Вас прояснит. А что делать потом - решайте сами.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону