Шизофрения и помощь психолога

Ольга 24.04.2015

Здравствуйте! Мне ставят шизофрению.Но, мне бы хотелось получить помощь психолога, чтобы как-то структуировать мои проблемы. Хотелось бы получить ее в переписке, а не по скайпу. Могли бы Вы оказать мне такую помощь и как в таком случае следует оплачивать?

Мне 42 года. Имею два высших образования: медицинское и филологическое. Но, хотела бы быть актрисой. Работала медицинским представителем.

Голышева Евгения Андреевна

Здравствуйте, Ольга! Да, я оказываю психологическую помощь в рамках обмена электронных писем. Если вам ставят шизофрению, вам необходимо медикаментозное лечение, вы и сами, как медик, это понимаете. Я помогу вам чисто с психологической стороны, в дополнение к основному лечению. Мы не имеем права оставлять на общем форуме свои контактные данные, поэтому обратитесь в службу поддержки, чтобы дали мой электронный адрес, объяснив, что я разрешила. Оплата производится через любую удобную вам электронную систему - по банковской карте, через ЯндексДеньги и т.д.

Спасибо за обращение, постараюсь вам помочь! Жду письма.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва