Я хочу забыть его

Марина 31.03.2011

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 15 лет. Год назад я начала встречаться с парнем, примерно месяц у нас всё было прекрасно... Потом началось: ссоры, проблемы( Я каждую неделю, а то и чаще плакала, рыдала по этому поводу( Я постоянно выслушивала какая я стрёмная, какая я уродливая, что никому кроме него не нужна буду, поэтому не должна его терять, и иногда даже верила этому... Он несколько раз изменял мне, и в тоже время ревновал меня к каждому столбу, руку поднимал... Хотя я кроме него ничего не видела, мне казалось что он и есть самое дорогое в моей жизни, и всё забрасывала из-за него... В день нашей "годовщины" мы встретились с ним, гуляли, потом по дороге встретили моего одноклассника, я поздоровалась с ним, мы перекинулись парой слов и попрощались. Олег(то есть мой парень) сказал что нам нужно серьёзно поговорить, завёл в подъезд и опять закатил истерику((( ...у него опять был приступ ревности, он опять начал меня оскорблять, называть всякими гадкими словами, мне было очень обидно, но я просто стояла молчала, у меня слёзы текли... а он только ещё больше взбесился, дал мне две пощёчины и сказал что я просто тупая овца, которых он и в жизни не встречал(( мне было больно и обидно, я сказала : "Всё, мне всё надоело и мы расстаёмся"... Вот прошла неделя, я каждый день рыдаю в подушку... Нет, он мне звонит, каждый день, просит прощения, хочет быть со мной(( Но я то знаю что это постоянно - каждую неделю такие скандалы, постоянно он просит прощения, мы начинаем всё сначала, но всё повторяется((( Помогите мне, очень прошу, мне очень-очень больно и обидно((( Я хочу забыть его, но у меня никак не получается((( аааа....плохо(

Марина,добрый день!

Вытрите пожалуйста слезы.

Вы еще молоды и только учитись настоящим отношениям. А те про которые вы пишите.Пронизаны подавлением и унижениями.

Лучше их закончить спокойно и конструктивно. Сделать выводы и спустя некоторое время  вы забутете это просшествие.

А когда восстановитесь придут новые позитивные красивые отношения.

А сечас пока готовьтесь к ним. Можете заглянуть на мой персональный сайт

psyhovizit.com

С уважением,Алла Кудряшова.