Он устроил мне войну

Ирина 31.03.2011

Ну...здесь я сама виновата(с его точки зрения)...Просто это всё надоело...Он халатно относился ко мне и моим чувствам...И я решила с этим покончить...Но он сначала пытался меня вернуть,но было не до того,он устроил мне войну,ну я и ответила тем же,сей час мы не общаемся(и даже не здороваемся)А так хочется быть с ним в хороших отношениях=((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Здесь нужно разбирать ситуацию конкретно - Вы описали её весьма пространственно - что виноваты сами (в чем - какие Ваши шаги привели к разрыву?);

Он халатно относился к Вашим чувствам - это как? (унижал, оскорблял, не слышал...) - а как Вы относились к его чувствам? как пробовали исправить сиутацию, ведь если ОН так относился к Вам, значит и Вы сами позволяли так относится к себе!

Он пытался вернуть и устроил войну - Вы ответили - опять поддерживаете его поведение и отношение к Вам!

и заметьте - Вы много указали про его шаги, но не о Ваших!

отношения - это вклад обоих партнеров и если Вы хотите, чтобы что-то измнилось - изменилось отношения - для этого необходимо Вам самой увидеть свой вклад в развитие отношений - только тогда Вы сможете понять, как и сами можете измениться для того, чтобы изменилась и ситуация вокруг, а если сидеть и ждать пока все само разрешиться - вряд ли что-то измениться! сами понимаете, что давать конкретные рекомендации сложно (так как мало информации, нет ситуаций, только Ваши оценки а это не всестороннее расмотрение).

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Истранова Наталья Леонидовна

Ирина! А замечаете Вы свою халатность? Ведь такое письмо, как Вы написали на довольно серьезный сайт, просто халатно! Тот, кто хочет войны, всегда ее найдет. Может, для него только в этом и смысл? Может, он не знает, что такое радость?

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, это точно про него - " халатно относился ко мне"? Не Вы ли сама к себе относитесь не очень внимательно? Если Вы чувствуете, что "так хочется быть с ним в хороших отношениях", то с какой целью Вы "решила с этим (с отношениями) покончить..."??? Мазохизм...