Как объяснить отцу, что я хочу жить с будущим мужем?

Анна 22.04.2015

Мне 21 год, молодому человеку 24, собираемся пожениться через пол года-год. Денег пока нет на свадьбу. Я заканчиваю институт и в общаге больше жить не смогу, парень предложил пожить эти пол года - год вместе, я не против. Я уверена в этом человеке. Но дело в том, что не знаю как сказать об этом отцу. Уж очень человек верит, что все должно быть только так как он хочет! В институт я так же , кстати, поступала, с истериками он меня привез.Люблю его конечно, понимаю, что будет ссора, но как это сделать помягче, не доводя до скандала в семье?

Хотите жить с будущим мужем?

А почему не с настоящим?

Пожениться можно и без свадьбы. А свадьбу сыграть позже.

Вот так просто можно решить сложности, которые мы себе придумываем.

Если Вы станете мужем и женой, то и спрашивать разрешения у отца не нужно:) -Вы уже будете мужняя жена.

Удачи!

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).