Измена

Елена 31.03.2011

С парнем живем 3 месяца, начали жить сразу после знакомства у него. Уже месяа полтора ощущаю холодность в отношениях, отсутствие интереса, начал придираться по мелочам, раздражаться. В телефоне нахожу звонки и сообщения разных женщин (личные), инициатива с его стороны тоже присутствует. Вообщем пыталась поговорить и выяснить наши отношения, но он уходит от разговора.

Что делать?

Хочу уйти, не могу жить во лжи, фальши, предательстве.

Елена, здравствуйте!

Что вас удерживает от того, чтобы уйти?

На что вы надеетесь?

Что может изменить его отношение к вам?

Если вы не знаете ответы на эти вопросы - уходите, не тратьте нервы и силы. Уважайте себя.

Евгения