Дочь мужа от первого брака

ольга 22.04.2015

Здравствуйте.Мне 40 лет,моему мужу 38.В браке 3 года,у нас общий ребенок ей 2 года.Это 2-ой брак мужа,от первого брака у него дочь 16-ти лет.С прежней семьей у него складывались очень неприязннные отношения,были суды,к нам приходили суд.приставы проверять наше материальное положение т.к. бывшей жене казалось ,что он мало платит алиментов. Дочь не давали для встреч,по этому поводу был суд,и дочь сказала ,что папа обижает маму и ее.Все желание у него отбили. Появилась в его жизни я, родила в 37 лет малышку.ОН говорил ,что мы смысл его жизни.И вдруг,спустя три года муж начинает встречаться со своей 16летней дочкой,общаться с тещей.Я узнаю случайно,через соц.сети. Меня подкосило.Я не хотела ничего ему говорить,но не выдержала и устроила крик. Он послал меня куда подальше,сказал,что будет общаться с кем пожелает. И ушел,дома два дня не был. Да я не права.Но я и так мало его вижу,работа,все работа.А теперь по выходным с первой дочерью.Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ в этой ситуации.Но мне так плохо.Не сплю,не ем толком.А муж весь погружен в эти встречи.Делает ей подарки,звонит по нескольку раз за день,а мне ни разу.Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ,быть сильной. Ведь у меня моя маленькая дочь,с которой я практически одна целый день.

Лысенко Вадим Вячеславович

Мужчину надо любить и лелеять, тогда ему будет хорошо и будет тянуть туда где хорошо!

Если будете кричать на него, уличать во лжи будет то, что есть.

Давайте думать головой и действовать...

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл