Игровая зависимость

артур 20.04.2015

Здравствуйте! меня зовут Артур у меня игровая зависимость в связи с ней у меня произошел разлад с беременной женой ей вот вот рожать я совершил глупый поступок теперь меня все окружающие ненавидят как с чего начать исправлять поступки! Помогите пожалуйста с этой проблемой

Здравствуйте Артур. Начать исправлять поступки нужно с осознания того факта, что разлад с беременной женой не только Ваша вина. В игры (игровую зависимость) Вы уходили не от хорошей жизни. Это не оправдание Вас, это факт того, что в отношениях каждый несёт свою долю ответственности. Как Вы распорядились своей долей ответственности- это Вы кратко изложили в вопросе.

Артур, если возникнет желание шире разобраться в ситуации, готов Вам помочь.

С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)