Как забыть парня, который меня предал?

евгения 20.04.2015

Мне 30 лет встретила парня на работе ему 22 года,начали завязываться как я считала отношения,переспали,как то вечером после секса ему звонок на телефон он резко подрывается и толком ни чего не объясняя уходит,на след день он не выходит на связь не отвечает на звонки...Потом я узнаю что у него есть девушка,от его друга узнала и чере переписку в инете......на мои вопросы он говорит что мне все наврали...Помогите мне разобраться или лучше всего как правильно отойти от него(парня).?!СПАСИБО!

  Евгения, здравствуйте!

 Принимать решение Вам, общаться или нет с этим человеком. А вот как отойти - могу подсказать. Перестать строить планы на будущее с ним. Волевым усилием. Вообще. Все абсолютно. И романтические, и любые другие. Перестать додумывать, вести внутренние беседы, сочинять тексты речи - что ему сказать, спросить... Сразу это трудно. Задайте себе вопрос - есть ли у меня нечто новое, что я могу себе сказать по этому поводу? Да - говорите (себе), нет - переключайтесь на другую мысль. Хоть считалочку, хоть стихи-песни внутренним голосом пойте-декламируйте, лишь бы перевести внимание на что-то другое. Без подпитки интерес быстрее сойдёт на нет.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск