Редко занимаемся сексом

Шолпан 20.04.2015

Здравствуйте ! Дело в том что, мы с парнем живем половой жизнью 2 года. он у меня первый. С эрекцией у него все в порядке. первый секс проходит удачно, но когда начинаем второй половой акт, он очень долго не может кончить и в итоге он просто не заканчивает и идет в душ ! с чем это связано ? мы никогда не можем начать второй половой акт , приходится ждать пару или даже несколько часов. В чем проблема?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Шолпан! Вы не по адресу. К сексопатологу!!!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Волкова Ирина Владимировна

Здравствуйте, Шолпан!

Есть ряд состояний, когда физиология мужчины такова, как Вы описываете, что-то поддается коррекции и лечению, что-то нет. В любом случае, Вашему молодому человеку необходимо обратиться к урологу-андрологу, для выяснения природы этого состояния и определения метода устранения.

от себя могу сказать, что не гонитесь за количеством актов, пусть будет один, но качественный, такой прикотором Вы, Шолпан, полностью возбудившись и войдя в состояние оргазма, получите в итоге, полное удовлетворение и пстхо-физиологическую разрядку. Мужчина от этого тоже будет удовлетворен, поскольку удовлетворенность женщины, повышает мужскую самооценку.

удачи Вам!

С уважением, Волкова Ирина Владимировна, психолог в Алматы

Здравствуйте!

Вы рушите самооценку своего мужчины и делаете его импотентом.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы