Как жить с вечной болью в душе?

Сая 18.04.2015

Здравствуйте меня зовут Сая, мне 19 лет, за все мои годы пролито столько слез, внутри меня будто живет некий зверь, которого боишься разбудить, я чувствую себя постаревшей на 1000 лет вперед.

Я каждый день плачу без поводу и поводу, устраиваю своему парню истерики каждый день. Он меня любит и терпит, но рано или поздно терпению приходит конец, я опухшая от собственных слез, смотрю в одну точку и чувствую как медленно но эффектно схожу с ума. Практический каждую ночь я засыпаю со слезами на глазах, а утром просыпаюсь в объятиях любимого мне человека. На сердце столько ран, а душа будто наружу рвется, сейчас мы с моим молодым человеком живем временно у его родителей, но для меня это как адский сон.. Я привыкла летать свободной птицей, а не быть запертой в клетке, началась депрессия и очень сильная не могу ничего с собой сделать, совсем не могу уже себя контролировать.. Все что не делается по моему велению, или хотению приводит меня в ярость, начинаются очередные слезы, помогите пожалуйста. Состояние моей души не объяснимо даже мне помогите поставит диагноз иначе голова просто разорвется на мелкие частички (((

Сая. здравствуйте:)

Согласна с коллегой, одним предложением на Ваше писмо не ответить. Надо разбираться, что привело Вас к такому состоянию и как из него выйти.

В 19 лет , наверное, все же лучше эффектно выглядеть, а не эффектно "сходить с ума":)

Есть множество специалистов различных направлений, работающих с такими состояниями. Выберите, какой подходит именно Вам и проработайте свои печали. Возможно, понадобится не одна, а несколько консультаций.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган