Может ли бывшая девушка полюбить меня снова?

Александр 17.04.2015

Я встречался с Кристиной 2 года ,ну как встречался общался через друзей сней,стеснялся и боялся подойти,потом мы как-то разошлись ,ей предложили встречатся,она ни говорила кто предложил,ну и мы разошлись потом прошло где-то год или больше,и я почувствовал то что не описать словами,я понял что я её люблю по настоящему,ну и решил предложить ей встрчаться,заново,она как раз разошлась с другим,и был шанс,но она не согласилась,сказала что любит другого,и предложила остаться друзьями,я просто не могу без неё вспоминаю,думаю только о ней...И вот думают что делать дальше,добиваться,или как нибудь забыть?...Но я теперь ни как ра

ньше готов сней пообщаться,гулять вместе не боясь преодолевая себя.

Здравствуйте Александр! Дело в том, что и сейчас вы испытываете возможно не любовь! А те чувства, которые в прошый сезон были подавлены! Любовь возникает не из скуки и добивания, а скорее всего из отдавания!

То, что с вами происходит - это некие незавршенные связи, попробуйте написать ей писмьмо в котором напишите все то что не досказано, не прогаворено и не высказано, и хорошее и плохое! И тем более ваша девушка ушла уже вперед, а вы пока в прошлом! Если будет трудно с этим справиться то вам лучше обратиться на очную консультацию.

С Уважением Дмитрий!