Исчезли чувства в отношениях

Анна 16.04.2015

Здраствуйте! Меня зовут Аня, мне 23 года, а моему мужу 25, у нас есть дочь ей 3 года.Вместе мы живём в гражданском браке уже 4 года.Первый год наши отношения были как в сказке,но как только родила всё изменилась, у нас появились скандалы, не доверие друг к другу, оскорбления, даже изредко мог моднять на меня руку,секс стал не тем, от одного его прекосновения меня переколачивало.Много раз мы рассходились, я уезжала к маме, но спустя время возврвщалась обратно. Думала что всё наладиться,но ничего не меняеться.... Вот я решила окончательно собрать вещи и уехать, он не держал, но спустя пару дней начал звонить и просить вернуться, мол всё будет иначи... Но у меня внутри пропали все чувства к этому человеку и пытаясь ему это объяснить, он только начинал жалостно умолять вернуться, мне его становиться жалко.Я понемаю что чувств нет и заниматься с ним сексом мне тоже не хочеться.... Я незнаю что мне делать...

Доброе утро. Ваша ситуация непростая. Попробуйте ответить себе на несколько вопросов:

- Если я вернусь, то как я смогу вернуть прежние чувства?

- Какие чувства, кроме жалости у меня есть к моему мужчине?

- Что бы я хотела поменять в наших отношениях?

Если получится искренне себе признаться, то вы смогли бы принять для себя собственное решение

Прудникова Елена Владимировна, психолог Борисов