Как правильно все сделать?

Ринат 16.04.2015

Встречаюсь с девушкой больше года,она перед отъездом изменила мне и обманула,она живет в другом городе там учиться,она там одна и мне кажеться ей скучно пока нет друзей,и просит простить и хочет вернуться,только я не верю,и мне кажеться что как она приедет в мой город будет опять гулять и мне не уделять время хотя так сильно клянеться просто это уже было,и я не пойму за кого она меня принимает так как за друга не могу понять уже не та,или что то не то,как с этим разобраться,с ней начинаешь выяснять отношения она говорит что не хочит не чего выяснять так как не хочит ругаться,не ревнует меня и не закатывает истерик как раньше,чти мне делать и как правильно все сделать,у меня это на первом месте и хотя много проблем но хочу с самой главной для меня разобраться и понять

Ринат,вам необходимо понять,истинная любовь к ревности (требование любви к самому себе) никакого отношения не имеет,впрочем как и

Ринат

выяснять отношения

тоже.Любить значит уметь прощать и быть чутким к партнерше,чаще думать о том,как сделать ваше с ней общение интересным для нее.Будьте великолепным кавалером и женщина не станет искать другого мужчину.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар