Что делать, если мама обижается?

Валерия 15.04.2015

Добрый день, у меня такая ситуация.Мама мне запретила общаться с подругой в свободное от школы время и даже после школы мне надо домой придти за 5

Минут если на минуту позже папу натравит, а это еже хуже.

А Настя (подруга с которой она мне запретила общаться в свободное время)говорит что по обижается не много и простит родители долго не зляться

, но я так не думаю

ПОМОГИТЕ!!!!!! Я не знаю что мне ужеделать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Валерия! а почему? что мама видит в Вашей дружбе? почему Вы решили, что мама ОБИЖАЕТСЯ? что произошло? как Вы строите отношения с мамой? что вообще между Вами происходит? почему мама запрещает Вам с ней общаться, почему контролирует время? что было с Вашей стороны? прогулы? или опаздания? та девочка влияет на Вас и это мешает Вам и Вашей учебе и мама это видит? подумайте - ведь не просто так мама всё запретила Вам!! есть и ВАШ вклад и его нужно увидеть!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва