Помогите мне понять: от чего мне плохо!

Эльмира 15.04.2015

Здравствуйте!Меня зовут Эльмира.Мне 25.Работаю кассиром.Вопроквс такой.У меня есть друг мы знакомы полтора года,недавно он мне предложил встречаться и я согласилась.Он говорит что любит меня.Рядом с ним я счастлива,но когда я дома или когда я одна мне грустно,больно и плохо.Мне постоянно хочется плакать без причины.Я всегда думаю о нем.Он говорит что не бросит меня,но всё равно я чего то боюсь.У меня плохая привычка не доверие!Прощу посоветуйте мне что делать и почему мне постоянно хочется плакать(((

Заранее благодарю!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Эльмира!

Встретить Любовь - большое счастье!

То, что плачете и нашли в себе недоверие - это важно. Видимо у вас был опыт предательства и вы боитесь, что любовь и близость вновь принесут за собой боль, предательство и отчаяние.  Вы очень боитесь его потерять. А еще вы очень сильно успели к нему привязаться. Поэтому вы "отгоревываете" свою любовь заранее, как будто по сценарию.

Приходите. Будем разбираться дальше.

С уважением, Жанат.