Взаимоотношения с одноклассниками

Диана 13.04.2015

Здравствуйте!Меня зовут Диана.Я учусь в 11 классе.У меня такая проблема.Меня некоторые мальчики в классе называют по фамилии и мне это очень не нравится.Иногда,бывает,подшутят.Мне это очень не нравится,потом очень долго от всего этого отхожу.Помогите мне.Как быть?Как наладить отношения с одноклассниками,чтобы меня уважали?Не обращать на это внимания или есть какие-то способы,чтобы это предотвратить?

Здравствуйте, Диана.

Для того чтобы Вас уважали другие, необходимо научиться уважать, ценить и любить себя. Нужно начать с того что Вы родились в этом мире, значит Вы нужны здесь (т.к. многие дети не рождаются из-за абортов, некоторые умирают только родившись), в Вас природой заложены Способности и Таланты которые с течением Жизни Вы будете раскрывать. Займитесь поиском и раскрытием своих талантов, например, в пении, танцах, математике, литературе, спорте или в др. сферах Ищите Себя! Только при раскрытии Себя к Вам начнут тянуться и отношения будут совсем другими!

Если Вам понадобится дополнительная помощь, Вы всегда можете обратиться к специалисту.

Желаю Вам раскрыть внутреннюю Красоту и гармонию в отношениях!

Белоусов Андрей Сергеевич, психолог Ульяновск