Как восстановиться после онанизма?

Виталий 08.04.2015

Здраствуйте меня зовут Виталий лет 12-13 я начал онанировать много раз пытался закончить с этим, но проходило время и все опять теперь мне 16 и я стал менее возбуждатся от красивых девушек, я не хочу не к кому обращатся и поэтому прошу помоши от вас что нужно сделать чтоб закончить с этим и востановится!Заранее спасибо.

Виталий

я не хочу не к кому обращатся и поэтому прошу помоши от вас что нужно сделать чтоб закончить с этим и востановится!

- начни делать что-то своими руками. Что-то полезное. Придумай сам, что именно. Много и часто. Чтобы сочеталось с работой головой. И лучше не для себя, а для людей.  Тогда и поймешь, зачем нужны руки.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти