Мой мужчина шарахается от меня, если рядом его дочь

Надя 07.04.2015

Добрый день! Мы с моим мужчиной встречались четыре года втайне, он женат. год назад его жена попросила его собрать свои вещи и уйти из дома(не из-за меня). Мы продолжали встречаться периодически, но все это время жили в разных городах. Полгода назад решили жить вместе. Я приехала к нему в дом. Мой ребенок остался пока с мамой из-за школы. Сначала все было идеально, я окутала его лаской нежностью заботой уютом вкусняшками, что ему очень нравится, чего у него с его женой за время 16 лет брака не было никогда - ей это делать не хотелось, в семье у них были товарищеские отношения, без секса - она отказалась задолго до моего появления в его жизни. Скандалы начались, когда он стал ходить к родственникам один, меня оставляя дома. Его дочь младшая от этого брака узнала обо мне пару месяцев назад. ей 16 лет.на прошедшие выходные она к нам приехала в гости. И случилось что-то необъяснимое: я вдруг превратилась для своего любимого мужчины в просто знакомую, которая убралась, пригото! вила, помыла, застелила ей постель, проявляла заботу и внимание изо всех сил, хотя она себя вела неадекватно.... капризно нагло.... А любимый мой стал держаться от меня на приличном расстоянии (ФИЗИЧЕСКИ), он даже боялся случайно меня коснуться, я уж не говорю за руку взять.... Он всегда меня обнимает и целует благодарит за накрытый стол, а тут вежливое спасибо. Потом они сели на диван, она оккупировала телевизор, ноут... а я осталась как бы ни к месту.... мне осталось только удалиться в другую комнату. Он зашел спросил устала ли я посочувствовал и все. Хотя мы всегда вместе проводим вечера. А тут получается семья проводит вечер вместе, а прислуга выполнила свой функционал и удалилась. Вечером он попросил кое что показать в телефоне, я наклонилась к нему, так он от меня шарахнулся. Говорю ему что мне хотелось бы быть любящей женщиной а не домработницей для тебя независимо от того есть твои дочери рядом или нет, не прошу чтобы он постоянно меня обнимал и целовал, просто не ш! арахался от меня как будто я грязная или мерзкая. Чувства дево! чки конечно надо беречь, но ведь мои чувства тоже есть. Я ведь не игрушка с двумя режимами: чик-любящая ласковая нежная, чик - чужая тетя пришла убраться. Он не понимает. Или не хочет понять. Не знаю что делать. Я его очень люблю. Но и такое отношение переносить тяжело. Очень. Спасибо большое

Здравствуйте, Надя.

судя по всему, ваш мужчина ясно дал понять, что ребенок для него - на первом месте. Вы же ему продемонстрировали обратное- раз оставили своего ребенка со своей мамой. Кто же мог знать, что так получится. Но вышло так, как вышло... Эта ситуация не пройдет бесследно: его ребенок как королева, а ваш - как никто, отсутствующий. Это первое.

Далее, причин подобного его поведения мы точно знать не можем, а только догадываться. Возможно, он хочет показать дочери, что между вами нет ничего серьезного и что ее мама все равно лучше (такое часто бывает). Возможно, она сразу продемонстрировала ему свое негативное отношение к вам. Это догадки, вам виднее.

Еще. Как я уже говорила, эта ситуация не пройдет бесследно. Дочь его так себя и будет вести. Как вас мужчина поставл в первый раз при ней - так она и будет к вам относиться. Конечно, какие-то особо тяжкие обстоятельства могут все изменить, но будем реалистами.

И наконец. Сразу видно, что мужчина не особо хочет вас принимать в свою семью. Если вам это не важно - то, пожалуйста, пусть все остается как есть. Но это при условии, что вам так комфортно. Если нет, если вам это задевает, можно поговорить с мужчиной на эту тему аккуратно и спросить, почему же он не берет вас с собой в гости. Но учтите: не факт, что он скажет вам правду.

В любом случае, приглашаю вас на skype-консультацию, если хотите вживую разобраться в проблеме. Желаю вам всего наилучшего и быть самой любимой! Надеюсь, мои слова вам как-то помогут по-иному взглянуть на ситуацию.

Валерия Алексеевна, психолог в Нижнем Новгороде.
Skype-консультант.