Хочу помочь другу

Александра 07.04.2015

Здравствуйте! Я очень хочу помочь своему другу! Ему 29 лет Зовут его Раиль ! Он месяц назад попал в аварию, и теперь он не может ходить! Ездит на инвалидном кресле! Я не могу смотреть как он убивается из за ног подскажите как ему помочь хотя бы морально или физически) очень нужна помощь! Он переживает что никогда не встанет на ноги, его родные не знают как ему помочь! Посоветуйте чем помочь!

Бормусова Лилия Фирдинантовна

Добрый день Александра. Очень ценю твое отношение к своему другу. То, что ты хочешь ему помочь, я думаю, он чувствует это. Просто будь с ним рядом, как можно чаще. Общайся с ним. Старайся не проявлять жалость. Давай ему надежду своим отношением.

Бормусова Лилия Фирдинантовна, психолог, медицинский психолог г.Казань