Муж под каблуком у мамы

Наташа 06.04.2015

Добрый день. Мы с мужем живем мести 5 лет. И если что важное в жизни где нужно принять решения он сначала говорить одно потом звонит своей маме и в все унего другое мнения. У нас ребенок пол года я незнаю что мне сделать муж перестал так слушатца свою маму. Я незнаю как мне на это реагировать я с ним не разговариваю ему всеровно. Уменя становится такое ощущения что если бы не ребенок он бы уже ушол. Он ее в тихаря от меня дает деньги. Что делать?

Здравствуйте Наталья!

Самый сложный и одновременно простой способ улучшить внутрисемейные отношения, это подружиться со свекровью. Таким образом Вы получите не только надежного друга и советчика в ее лице, но и укрепите отношения с мужем! Ведь через уважение к его матери вы демонстрируете безусловное принятие мужчины, которого выбрали себе в мужья, и ребенку в отцы.

Берегите свою семью! Учитесь женской мудрости!

Вашакидзе Екатерина Викторовна, психолог Мурманск