Стоит ли надеяться на что-то?

Ольга 06.04.2015

Мы с моим бывшим молодым человеком встречались 2 года.Я у него была первой.А он у меня второй.У нас были ссоры, конфликты, но мы их все преодолели.Но в какой-то момент резко перестали общаться. Я приехала к нему, чтобы выяснить и помириться, на что он мне ответил , что меня он не любит. Но мой телефон и книгу не отдает. Да и эти сны, в толкованиях которых говорится , что все у нас будет хорошо. Что мне делать,я уже запуталась. Я очень хочу быть с ним, но не знаю, стоит ли надеяться на что-то

  Здравствуйте, Ольга!

  Я не очень верю в сны, объясняют-то они многое, но вот значат ли что-то... большой вопрос. Ну а что делать - налаживать отношения, если хотите быть вместе. Проанализируйте причины резкого обрыва отношений. Посмотрите, актуальны ли они сейчас? От Вас зависит, как и от парня, ровно 50% того, как будет складываться дальнейшее общение. Действуйте. Будет нужна помощь - обращайтесь. На консультации можно работать более детально. Не при такой скупой информации - и простор для манёвра больше. Удачи!

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск