Рассталась с парнем!

Анастасия Ващишин 28.03.2011

Мы с ним расстались вчера... он мне изменил со своей бывшей но я его простила. А тут узнаю что он общался со своей бывшей! Он меня не достоин делает постоянно больно но я его очень люблю не могу без него... а он меня любит но все равно причиняет боль. Вообщем вчера я его бросила, он нечего не делает что бы меня вернуть... а я так хочу бить с ним.

Помогите! Напиши что мне делать? Как мне бить?

Анастасия! Как вам быть и что делать- решать только вам! А вот спросить себя нужно о том, почему вам нравятся отношения, которые не подкреплены взаимным влечением или любовью, почему вас тянет прощать измены и обман..почему вам хочется, чтобы вас возвращали со слезами на глазах? Кто в вашей родительской семье , по-вашему мнению, вас не любит? Какие у вас отношения с папой или с мамой? Повышайте свою самооценку и образованность, станьте интересной и мудрой, накапливайте жизненный опыт и читайте литературу, которая поможет вам понять себя и разрешить свои проблемы, например, Ю.Б. Гиппенрейтер " Общаться с ребенком как?"- эта книга поможет вам понять свои проблемы, проблемы в семье, и научит правильному общению с людьми.И тогда вас не станут терять!Успеха вам!