Хочу жить с ним

Настя 28.03.2011

Мы вместе уже пол года. Я его очень люблю, он меня тоже, я это знаю. Сейчас он живет с сестрой и мамой, они приехали к нему жить( он их позвал к себе жить когда мы еще не познакомились) Он собирается снять квартиру побольше и забрать меня к себе. Всем он говорит о том что женится на мне, но мне слова об этом не говорит. Я начинаю уже переживать, что он сомневается и не хочет со мной жить, потому что пока он мне говорит чтобы я пожила с сестрой, хотя может снять квартиру..а я уже хочу жить с ним, готовить ему, гладить и стирать...Что мне делать,посоветуйте...

Настя! Не торопите события! Поспешишь-кур намешишь-получишь шиш!Мужчина готовиться к важному событию в своей жизни- не торопиться, потому что думает, как сделать лучше и комфортнее условия для всех. Не говорит, потому что нужно подготовиться к разговору- обдумать слова и действия.Поторопите вы его- получите нежелательный ответ, неподготовленный, скомканный и будете жалеть оба о случившемся. Визуализация- это самый лучший выход из этого тревожного состояния. Мечтайте, представляйте себе ясно и четко как вы "живете с ним, гладите и стираете ему носки, общаетесь с его мамой и сестрой". А любимому мужчине рассказывайте, как вы его любите, какой он смелый и сильный, какой он благородный и умный- так ваши мечты осуществятся быстрее! Чтобы мужчина совершал подвиги, ему нужно знать для чего и для кого он их совершает! Станьте принцессой у окошка и пойте дифирамбы принцу!Успеха вам!

Настя, начав уже сейчас сомневаться в своем мужчине, вы только притянете к себе негативную ситуацию. Ведите себя естественно и легко, "как-будто" все идет по вашему плану и предоставьте своему мч пространство для реализации этого плана. Доверяйте ему и позвольте все организовать наилучшим для вас образом! Удачи!